Команда автосервиса GARAGE® продолжает помогать участникам СВО

Мы не можем остаться в стороне и продолжаем оказывать адресную помощь ребятам на передовой. Ранее автосервис GARAGE® отправил в зону проведения СВО полностью оснащённый УАЗ Hunter, ласково названный ими «Баркас». А теперь следующий этап поддержки полка №103. Готовим к отправке автомобиль, чтобы вывозить раненых с поля боя. Для этого очень подойдёт УАЗик «Буханка», который надо переоснастить в «скорую помощь». Сроки сжатые — всего одна неделя на подготовку!

Автомобиль надо привести в полную «боевую готовность»: поменять все техжидкости, выполнить ревизию стартера, генератора, топливной магистрали и системы охлаждения, поменять передний кардан и выхлоп.

А ещё «переобуть» Буханку в более проходимую резину R16, установить газовое оборудование и поправить внешний вид: устранить дефекты, покрасить и оклеить.

Но чтобы «Буханка» превратилась в настоящую скорую помощь, надо её оснастить всем необходимым для перевозки раненых.

Нам удалось всё сделать и уложиться в сроки! В этом нам оказала огромное содействие ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая станция скорой медицинской помощи» и лично главный врач — Фарсиянц Антон Вячеславович.

Полностью готовая, как технически, так и внешне, скорая помощь передана GARAGE® представителю отряда контрактников-участников СВО — Роману.

«Буханка» отправилась на передовую.

Запись в автосервис GARAGE®

    Нажимая на кнопку “Записаться”,
    Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

    Быстрая запись на удобное время в ближайшее СТО

    Нажимая на кнопку "Позвонить",
    Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Позвонить

    Ждем вас!